Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Регистрация » Анкета волков


Анкета волков

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Анкета

1. Имя (пол)Угроза
2. Возраст персонажа1 год
3. Стая и статус в нейво мне ночь хранит свои тайны
4. Внешность http://s61.radikal.ru/i172/0903/6c/13196d287ca8.jpg
5. Характер любиобильный,преданый,злой и не зависимый
6. Биография родилась в янтарном лесу,папа был не месный пролетал мимо и пересёкся с мамой,остался жить здесь но произошла трогедия отца поймали и увезли мать сражалась и защищяла нас с сестрой,нам было гдето 5месяцев как их не стала,сестра по жизне трусишка а я смелая,питались мы падалью не приятно конечно но есть хотелось,тыжело было охотится иногда нам помогали старшие волки,почти 3 месяца мы бродили по лесам и полям,забирались и спускались с гор,но ночью сестра пропала,и я осталась одна,прошло 2 месятца и я пришли сюда,незнаю долго ли я здесь пробуду

7. Как вы сюда попали?в инете картинки рыскала и надкнулась на аваторку чьюто под ней сылка так и сюда попала

0

62

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!
У пользователя Гор Запрещённый аватар нарисованный русской художницей ScreamingWolfy, которая, как всем известно, запрещает брать свои работы. Огромная просьба удалить аватар.

0

63

Куку . Есть КТО ЖИВОЙ??!!! :canthearyou:

0

64

Анкета

1. Имя (пол)
Est = Эст
ж = она
2. Возраст персонажа
1 год = 12 месяцев
3. Стая и статус в ней
пока не знаю
4. Внешность
Белоснежные кудри, свалявшиеся от долгих прогулок по грязной истоптанной дороге, местами простреливает седина, рыжеватая и даже ярко красная шерстка. Ярко голубые глаза с желтой радужкой. Исхудавшее, истерзанное тельце, ребра попадаются мгновенно на глаза. Но при всем при этом огромные могучие лапы.
5. Характер
Она жестока, она вольна. Но так же сердце ее прекрасно, нежно и не успело покрыться каменной оболочкой. Эст любит жизнь, обожает братьев меньших, верит каждому кто скажет ей доброе слово, готова мчаться на помощь первому попавшемуся, что кинет свой голос, ну что не ангел? Но свободу никто у нее не отнимет.
6. Биография
Дочка вожака стаи. Кто сказал, что легкая жизнь? Отнюдь...  Мать, волчица, любившая свобода, что собственно и заставило ее смыться через пару месяцев после ее рождения. А отец... он просто не думал о ней. А зачем? У него было все, что он хотел. Ну и как всегда во всех сказках, решила она искать свою судьбу, блуждая по тропам лесов.
7. Как вы сюда попали?
реклама

0

65

1. Имя
Касандра
2. Возраст
16 лун
3. Стая и статус в ней.
Стая :Снежных Вершин
Статус:Волчёнок
4. Внешность
Маленький белй волчёнок с непонятным чёрным пятнышком на лбу и миленькими серыми ушками.Глаза нежно-голубые с маленькими "чёртиками" в них)На самом деле не такая безобидная...Хоть маленькая но таит большую злобу на людей...всегда очень акуратна и обезбешена.
5. Характер
Не смотря на юный возраст и розшабашеность очень самокритична..и безстрашна.Не жалея себя,лезет защищать себе родных(хотя их и не так много).Очень милая хорошая,но не покорная...нихто ещё не смог береубедить её в чёмто.Не испытывает боли,потомучто пережила много предательтва в жизни...Добра к друзьям,беспощадна к врагам.Сражаетса с самого рождения просто за жизнь.Всегда ищет приключения)
6. Биография
Родилась в глубоком лесу..в заброшеной пещерке..Потом пронеслась какаято стая и родителей убили..её почти загызли досмерти...но она выжила...пережила многое и вижила...
7. Как вы сюда попали?
-отвечать не буду-

Отредактировано Hell Wolf (2010-11-14 02:01:56)

0

66

Анкета

1. Имя (Пол)
Чёрная Роза, Роза волчица
2. Возраст персонажа.
20 лун
Стаи:
Одиночка
4. Внешность (очень подробное описание, не менее 3 строк)
Сильная, мускулистая волчица с хорошоразвитым телосложением. Особо крупная особь. Ее рост в холке около 87 см
., длинна тела с хвостом 132 см., вес-75кг.. Костяк тяжелый, кребкий и мощный. Ее размер, вес, большая скорость и ловкость дают ей многие преимущества в охоте и битвах. Окрас шерсти в основном черный, но встречаются и серобелые подпалины на морде и груди. Шерсть длинная, частая с густым, мягким и теплым подшерстком. Глаза темнокарие, нос черный. Уши небольшие высоко посажены. Хвост длинный, лохматый.

5. Характер (очень подробное описание, не менее 3 строк)
Да о ее характере можно говорить долго. Многие говорили мне, что она стерва или сумасшедшая, да их мнение лично меня не интересует. Я же скажу вам, что эта волчица одна на свете, других таких нету. В каждой ситуации Роз ведет себя по разному, но обычно она не преступна и властна, но частенько бывают случаи, когда она добрая и милая. Она проста своим характером. С ней легко общаться, заводить любые отношения, будь то дружба или же любовь, кстати именно она частенько и возникает во многих случаях. Но одно плохо, Черная Роза не любит когда за ней явно ухаживают. У нее почти нет подруг, в основном только друзья. Волчицы не выдерживают повышенное внимание к Розе и начинают завидовать.  Что касается жизни, эта роза боевая. Она преодолевает все трудности не своем пути, а их у нее много, да и кому без них. Ну вот вспомнился один прикольный случай, когда мы с пацанами решили ее поколотить, так вот потом мы ушли от туда с синяками, а моему брату она вообще хвост сломала! Жесть девушка. В бою ей нет равных, да и в охоте она преуспела. Как то мне пришлось наблюдать интересную картину ее охоты. Все волки загоняют добычу и валят ее весом, перед этим конкретно ранив ее и накинувшись всей гурьбой, а она затаится где нибудь, увидит оленя или лося и как выскочит неожиданно, да прямо в ноги, всей своей массой (а она у нее поверте приличная), добыче как врежется. Бедняжка олень, с перепугу, и не понял, что с ним. Это самый верный и действенный на мой взгляд способ. У добычи ломаются ноги, ну или вывих, в крайнем случае она не может встать от боли. Потом наша Роза просто приканчивает бедолагу и делу конец.  Эх! Ну почему она мне не позволила стать ее волком?! Жаль очень жаль. Пацаны советую вам. Супер девушка с характером, но вот только вот так сразу вам ничего не светит, лучше плавно и тихонько, ведь есть такая поговорка у людей «тише едешь дальше будишь». На мой взгляд она хорошая волчица, то что надо!
6. Биография   (очень подробное описание, не менее 3 строк)
.В детстве ее отца престрелили на охоте..Позже ее мать заргызли собаки.Потом ее подобрали люди,чтоб она вместе с собаками охотилась и собака убедила ее что люди хорошие,но когда она увидела что ей нужно охотиться на себе подобных,на нее нахлынули воспоминания.Она загрызла собаку и охотника пытаеться примкнуть к какой нибудь стаии и теперь она враг людей на вечно..
7. Как вы сюда попали?
Наткнулась на рекламу...

0

67

Анкета

1. Имя (пол)
Рассилона(девочка)
2. Возраст персонажа
7 лун
3. Стая и статус в ней
Стая Снежных вершин, Ученица.
4. Внешность
Белая волчица крупного телосложения, сильные лапы дают преймущество на охоте и в бою,
грубые подушечки лап не чувствуют боли даже тогда когда волчица стоит на острых камнях,
мощьные челюсти, и крепкие, белые зубы очень помогают будущей охотнице...
Голубые глаза и розовый нос придают красоты ученице.
5. Характер
Умная, смышлёная, храбрая и преданная волчица.
Немного замкнута в себе, порой в раздумиях не обращает внимания на остальных волков.
Очень чувствительна и злопамятна.
6. Биография
Рассилона была рождена одиночками, она была единственным волчонком в семье, и была счастлива. Но счастье продлилось не долго...Вскоре на их семью напал медведь, мать Рассилоны, Меринда спрятала малышку в яму около пещеры и прикрыла ветками, пока её отец Лумен дрался с медведем, затем мать Рассилоны убежала на помощь мужу... Малышка слушала звуки бойни, она понимала что медведь силён, но верила всем сердцем что её родители не умрут, что они останутся целы...
К сожалению оба родителя погибли и сидя под ветвями она видела как медведь съедает её отца и мать, малышка плакала, но сидела на месте, она была слишком напугана...
Медведь ушёл оставив после себя только кости Меринды и Лумена. Рассилона плакала над костями родителей всю ночь... На следующий день малышка поняла что не сможет выжить одна, она вспомнила что за рекой обитает Стая Снежных Вершин, но она не знала что ей делать... Перед ней встал выбор, попытаться выжить здесь, или пройти длинный путь и попытаться стать частью стаи. Рассилона решила переплыть реку, и попытать счастья в стае...
Добравшись до территории стаи она обернулась и сказала "прощайте, я буду помнить вас, вечно..."
Стая приняла маленькую волчицу, её жизнь наладилась, но до сих пор она плачет во сне вспоминая своих маму, и папу...
7. Как вы сюда попали?
да так пробегала мимо... :3

0

68

я принята?

людии я принята или неть ?

Отредактировано Рассилона (2016-07-22 11:03:57)

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь волка » Регистрация » Анкета волков