Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Жилища одиночек » Большая нора под корнями ивы


Большая нора под корнями ивы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь живет волчица Эдвина. И коль не хотите остаться без носа, так несуйтесь сюда...

0

2

Винн шла уверенно к своей норе... У входа она остановилась , дожидаясь своего спутника...
Ну вот я и дома... улыбнулась она глядя на Гора...
Спасибо за чудный вечер... Не хочешь зайти? спросила Винн...

0

3

Гор подошёл к Эдвине. -Не откажусь.- Сказал волк и вошёл в пещеру.

0

4

ооф: Гор, посты не менее трех строчек!!!

0

5

Гор
Эдвина пропустила Гора и прошла следом...
Вот собственно и моя нора.... проговорила она... Здесь было довольно уютно и тепло...
Располагайся проговорила она, проходя в глубь...

0

6

Акбара
офф: Терри сказала что правило останется, но следить за его выполнением не надо.

Эдвина

-Спасибо.- Произнёс волк осматриваясь. Он лёг и провёл хвостом по местечку рядом приглашая Эдвин леч.

0

7

Гор
Винн подошла и села рядом...

0

8

Гор пододвинулся к подруге и лизнул её в ушко.

0

9

Гор
Эдвина игриво опрокинула волка на спину....

0

10

В ответ на этот жест Гор поднялся и легонько стукнул подругу лапой в бок.

0

11

Гор
Эй! Эдвина демонстративно отвернулась, делая вид что она обиделась, хотя сама еле сдерживала улыбку...

0

12

Гор подошёл к ней. -Ты же не обиделась!- Заявил волк и дружелюбно боднул Эдвин головой.

0

13

Гор
Наивный! Эдвина продолжала шутливо манерничать, отворачиваясь от своего друга....

0

14

Гор подошол к ней со стороны лица и лизнул Эдвину в мордочку.

0

15

Гор
Хм... Тебя непоймешь... с улыбкой сказала она... То готов разодрать, а теперь... Что случилось если не секрет? спросила она загадочно сверкнув глазами...

0

16

-Ничего. Просто... ммм... ты мне нравишся.- последние слова он произнёс так тихо что было почти не слышно. Обычно он не стесняется своих чувств, но сейчас...

0

17

Гор
Эдвина услышала посление слова.... Ты мне тоже... проговорила она совсем не тихо и посмотрела волку прями в глаза...

0

18

Когда Эдвина это сказала Гору показалось что он летит. Никогда он не был так счастлев. Он прижался к подруге и лизнул её между глаз.

0

19

Гор
Винн улыбнулась....
Ну что? она лизнула его в ответ.... И прилегла.... Знаешь, я очень рада что встретила тебя.... проговорила она спокойно... Волчица не стеснялась своих слов... Она всегда говорила прямо смотря в глаза тому, с кем общалась...

0

20

-Я тоже. Никогда не думал что встречу свою любовь ворующую мою дичь!- Усмехнулся волк. Конечно он говорил не в серьёз. Он не мог отвести глаза от волчицы. Она заворожила его.

0

21

Гор
Винн с благодарностью кивнула и опустила голову она почему-то очень устала... Она была счастлива... Просто счастлива...

0

22

Гор нагнул голову и посмотрел прямо в глаза Эдвин. -Твои глаза сияют как звёзды в небе.- Прошептал он.

0

23

Гор
Гор, хватит меня смущать... улыбнулась она, показывая жестом, чтобы он тоже прилег...

0

24

Гор лёг рядом. Он прижался к волчице и улыбнулся ей. Он чувствовал что еслибы мог летать, то сейчас он был бы в раю от счастья!

0

25

Гор
Вин прижалась к Гору и прикрыла глаза... За всю жизнь она сего лишь второй раз чувствовала себя понастоящему неодинокой.... Как хорошо что в ее жизнь кто-то вошел...

0

26

Гору стало тепло. Со времён Великой Битвы Стаи он никогда не чувствовал себя не одиноким. Только боль сопроваждала его всю дорогу... Он отвернулся от волчицы и встал.

0

27

Гор
Гор? спросила Винн, вставая и подходя к волку...
Что-то случилось? она посмотрела в глаза волка, в них светилось что-то неясное... Она непонимающе смотрела на него, дожидаясь ответа...

0

28

-Ничего.- Сухо ответил Гор. -Просто я не хочу что бы с тобой что-то случилось. А если мы будем вместе с тобой обязательно что-нибудь произойдёт. Со мной это- закон.- Сказал он.

офф: На наши планы это не влеяет. Мы всё равно пара. Это я так. Для эронии. :D

0

29

Гор
Вин  усмехнулся...
Нет уж милый, ты от меня так просто не отделаешься! Всю жизнь я сталкивалась с опасностью и рисковала жизнью! Так что я остаюсь с тобой, хочешь ты этого или нет!  она шутливо притопнула лапкой.

0

30

Повеселев Гор повернулся к Эдвин и прижался к ней. Зевнув он сказал: -Уже очень позно. Может поспим? Или будем всю ночь языками чесать?-

0


Вы здесь » Жизнь волка » Жилища одиночек » Большая нора под корнями ивы