Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Флудим, не стесняемся!!

0

2

Волки, как пробьет 9 часов - дружно воем!!

0

3

Хорошо Терри!

0

4

- АааааУуууууууууууууууууу!!!!- волчица забралась на скалу и посмотрела в небо. - ВааааааааУуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! - Повторила она опять.

0

5

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Куда же мне зарегицо?

0

7

Сюды: Регистрация ;)

0

8

Терри
Примите мну.Я регнулся.И ещё Терри посмотрите пожалуйста в искалку для Саи Вечернего Солнца.

0

9

Принят!

Согласна)))))

0

10

Терри
У тебя авы случайно для мну не найдёться?

0

11

Терри
Тер,ответь мне в своей пещерке

0

12

Ща поищу.. Выставлю в авиках

0

13

Терри
Ответь мне в твоей пещерке!Ав я уже нашол!

0

14

Уже))

0

15

Терри
И я уже.Ми быстро печатает!:):) :D

0

16

Ну ми не очень.. Но тож ничо! ;)

0

17

Привет Терри!Простичто меня так голго не было!

0

18

Привет. Ветрогривка! Убери мою аву! Её автор запрещает использовать ё работы, но мне можно. Я на Империи Волков спрашивала.

0

19

Хотел поинтересоваться. Ваша ролевая давно существует?

0

20

Марс
Нет не давно, только начинает, так сказать жить=))

0

21

Ясно))) Значит толпы народа - это ещё в будущем)) Ну что ж, сейча остается только пожелать удачи этой ролевой.

0

22

Марс
Эх.. Я тоже так думаю=))

0

23

Как посмотрю, на ролевую заходят каждый день по пять человек...а отписываются единицы (или вообще не отписываются)...в чем же дело?

0

24

Сюжет очень слабо двигается.. Ну, может, когда воевать начнем будет больше участников?

0

25

Возможно, хотя нет гарантии на 100% .... даже на 90% нет уверенности. Просто ролевых по волкам очень много..И чтобы люди шли именно к вам нужна какая-нибудь изюминка, которая отличала бы вас от остальных и обеспечивала бы игроков на ролевую.

0

26

Если бы еще найти эту изюминку..

0

27

Ну, обычно над этим думают до создания ролевой...
А изюминку можно найти в хорошо сочиненном сюжете, или в красивом дизайне, а некоторым нравятся хорошее качество отыгрешей на ролевой

0

28

С хорошем качеством пыталась, не хрена не слушаются(( Дизайн свой есть, но он хуже этого. А сюжет... Буду думать))

0

29

Терри
Ты же админ, нужно уметь заставить))) Диз - а что есть собственно диз? Красивые кнопочки, красивые полосочки и удачно подобранный цвет. А насчет сюжета подумай)

0

30

Терри
Кстати о птичках,стиль мрачноват.Первоначальный был лучше.

осс: я вернулась ))))))))))

0


Вы здесь » Жизнь волка » Болталка » Флудилка