Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь происходят все главные действия.

0

2

Тихиро  вышла  на  поляну.  Было  слегка  ветренно  и  прохладно.  Посмотрев  наверх  Тихиро  поняла  что  скоро  может  пойти  дожь.  Ничего.  Успею.   подумала  она  и  пошла  на  охоту.

0

3

Тихиро выбежала на поляну и оглянулась в поисках предводительницы. Обыскав почти весь лагерь и заглянув в каждую пещеру, она подбежал к выходу и решив, что Терри не в лагере, стала ждать у него.

0

4

Терри и Сатурн вошли в лагерь и положили косулю на землю. Немного отдышавшись, волчица посмотрела на чем-то встревоженную дочь. - Что-то случилась? - спросила Терри и насторожилась. Что - то ей подсказывало, что есть плохие новости...

0

5

-Когда я ходила на охоту в лес я обнаружила на нашей территрии волчонка из стаи Утренней Россы. Да ещё жутко нахального! Утверждал что это территория ЕГО стаи!!! Мне пришлось его насильно тащить к границе. Неужели стая Утренней росы не следит за своими волчатами?!- тараторила волчица.

0

6

- Не может быть! - Волчица аж подпрыгнула от негодования. - Они доиграются... - Подумала она. - И что, он прямо так и заявил - "это наша территория!!"?? - Волчица понимала, что если дочь сейчас скажет "да" они пойдут на стаю Утренней Россы войной.

0

7

-Когда я наткнулась на эту малявку и спросила что он делает на нашей территории он удивился и так и заявил что это территория его стаи и -представляеш?!- наехал на меня с вопросом что я делаю на -по его мнению- ИХ территории!!!!- Кричала Тихиро стуча себя хвостом по бокам.

0

8

- Так! - Вскричала Терри. - Все, они доигрались! - Волчица была вне себя от бешенства, уши прижаты назад, верхняя губа чуть приподнята в многообещающем оскале, хвост метается из стороны в сторону, и вообще весь ее вид выражал очень сильное желание наподдать им всем хорошенько.. - Все! Доигрались, лисьи отходы!!! - Вскричала волчица и бросилась к скале собраний.

0

9

Тихиро побежала следом за Терри и била себя хвостом по бокам.

0

10

офф:извините,опоздал.
-Да как они вобще посмели-рычал волк!Глаза его метали молнии.Мысли:Стая Утренней Росы поступила не самым лучшим образом.Интересно,как на это ответит их новая предводительница,Мраморная Звезда.

Отредактировано Сатурн (2008-05-07 16:56:28)

0


Вы здесь » Жизнь волка » Лагерь » Главная поляна