Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Густой сосновый лес

0

2

Терри прибежала в лес и принюхалась. Она уловила пусть слабый, но все-же запах кролика. Волчица тихо покралась по запаху и вдруг, в 2 прыжках от себя увидела кролика. Терри припала к земле, приготовилась.. Прежде чем кролик что-то понял, Терри уже перекусила ему позвоночник. Кролик дернулся, но тут же замер, а волчица, взяв его за шкирку понесла в лагерь.

0

3

Лиру бежала по лесу. Она не заметила, когда перешла границу и теперь удивлялась незнакомым местам. - Почему мы здесь не охотимся? - думала малышка пробираясь через кусты. - Здесь так много дичи.. -  Она прихлопнула в панике пробегающую мимо мышку лапой и не торопясь сьела.

0

4

Тихиро пришла в лес и увидела волчёнка. От него похло стаей Утренной Россы. Тихиро в два прыжка преодалела растояние между ней и волчёнком и одним махом прижала его к земле так что тот не мог пошевелиться. Тихиро была в ярости? Почему члены стаи Утренний Россы не следят за своими волчатами?!  Что ты делаеш на территории стаи Вечернего Солнца?! Прорычала Тихиро.

0

5

Я??!!! - Возмутилась так нечего и не понявшая волчонка. - Это ты что делаешь на нашей территории??!!! - Лиру оскалилась, попыталась вырваться, но у нее ничего не получилось. - Отпусти!! - Прорычала она. - А то я родителей позову!!!

0

6

-Да?! Значит ты не единственная на нашей територии?! - Взвыла Тихиро. -Как ты смела перейти границу, лисье ты дерьмо?! Это наша територия!- Рявкнула Тихиро и слегка кусанула волчёнку. Не дождавшись ответа схватила малявку и потащила её к границе.

0