Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Дальние территории » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бескрайняя холодная пустошь.

0

2

Когда-то давным давно здесь жила стая волков... Но никто не знает что случилось с их племенем и с их землей... В память о страшных событиях осталась лишь пустыня...

0

3

Терри, немного запыхавшаяся, прибежала к пустоши. - Я первая!! - Радостно крикнула волчица бежавшему за ней Сатурном. Бдруг она почувствовала какой то запах.. - Тише! - Прошептала она и подошла к кустам.. За ними паслась косуля..
Офф: Ладно, до завтра, родичи гонят((

0

4

Волк взглянул на косулю и приготовился броситься за ней если та их заметит.
офф:Ладно.Поке.

0

5

Косуля оглянулась на волков  и насторожила уши. Пора! - Шепнула Терри и кинулась к ней. Косуля попыталась бежать, но волчица настигла ее раньше.. Терри взвилась на спину жертвы и взгразлась в шею.

0

6

Сатурн бежал рядом с косулей и кусал её в бока.Когда та упала,волк остановился и доволЬно посмотрел на дичь.

0

7

Терри ловко спрыгнула с падающей косули. Она обнюхала ее, но та больше не шелохнулась, и волчица довольно посмотрела на Сатурна. Терри легла и оторвав небольшой кусок тут же сьела, перепачкав рот кровью. Он отползла назад, с ногой, и подумала: Главное оставить что нибудь для лагеря...
- Будешь? - спросила волчица повернувшись к Сатурну.

0

8

-Пожалуй буду.-ответил волк.Он оторвал совсем небольшой кусок,и принялся за еду.

0

9

Терри доела свой кусочек и посмотрела на Сатурна. - Ну что - ж, потащим ее в лагерь? - спросила она, взглянула на косулю и вздохнула. В кустах послышался шум. Терри повернула к ним голову и насторожилась. Неожиданно даже для нее из кустов выпрыгнуло что-то темно бурое, очень большое, и направилась к волкам...
Офф: давай быстрее заканчивать, мы нужны в сюже...

+1

10

Волк увидел в странном существе медведя.Тот шагал к волкам размахивая огромной чёрной башкой.Сатурн прыгнул между медведем и Терри зарычав:
-Терри назад!А ты!-охотник повернулся к врагу-отойди немедленно.Отойди а не то я разорву тебя на части!

0

11

Офф: Отыграй плиз, что ты его прибил, а то нам срочно надо в лагерь.

Не отойду! - Прорычала волчица и прыгнула на "мишку". Сначала ничего не получилось, медведь играючи отбрасывал Терри, но птом ее удалось запрыгнуть ему насмину и вчемиться в шею. - Снизу, я задержу! - Крикнула волчица Сатурну и вгрызлась еще глубже.

0

12

Сатурн набросился на медведя и искусал его.Тот горомко заорал!Волк укусил его за нос.Но тут,враг так рассвирепел,что одним ударом опрокинул Сатурна на земь.Огромный медведь встал на задние лапы,одной из них стал вдавливать волка в земю.Охотнику стало трудно дышать...Но Сатурн вспомнил проь Терри....Силы стали к нему возвращаться,он выскользнул из под его лап и прыгнув на спну нанёс ему смертельный укус....Медведь стал отползать в лес.
-Будешь знать как приставать,дерьмо барсучье!-выругался Сатурн.Убедившись что с Терри всё в порядке,он взял оленя и сказал-Ну чтож...пойдём отнесём косулю в лагерь?

Отредактировано Сатурн (2008-04-26 14:15:11)

0

13

- Пойдем.. - Сказала Терри. - А ты не ранен? - Волчица обошла вокруг Сатурна, обнюхала, и удостоверилась что особо больших ран нет. - Все ровно надо будет зайти к целительнице, - сказала черная волчица и побежала в лагерь.

0


Вы здесь » Жизнь волка » Дальние территории » Пустошь