Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если у кого-то есть варианты, пишите сюды.

0

2

Хм... Может быть начать не с войны? Т.е. потом она будет, а пока... Три стаи живут в мире и согласии. Заключено  перимилие. Стычки происходят, но личные... Но однажды, начинается нарушение правли и законов, на которых и держался мир... Одиночки этим пользуются и посеивают еще больший раздор... Не все конечно, некоторые еще цепляются за мир... Вскоре три стаи настроились друг против друга... Никто не хочет устапать.... Но потом появляется общий враг и прихидится вновь объединится.. Ну это так в общих чертах...

0

3

Да.. Только наверное сначала что-то маленькое типо групповой стычки, пока народу мало, а потом уже что-то глобальное..

0

4

Это да... Ну я собственно это на глобал и писала=)))

0

5

Я поняла )) Только что ты имела в виду под "нарушением правли и законов"?

0

6

Предположим: в мирном соглашении было сказано что стаи могут охотится только на своих территориях, а тут раз: чужаки приходят на территорию чужой стаи и еще там права начинают качать. Ну это к примеру.

0

7

Понятно..

0

8

Вот такой сюжетик для начала:
Один из волчат перешел границу, не заметив, так как ее долго не помечали. Стая на территорию который так бесцеремонно вверглись, нападает на соседей (Стаю волчонка) думая что это было подстроено. После битвы (В которой выигрывает стая волчонка) Целительница этой стаи помогает недавним противникам. Ее стая возмущена, но когда выясняется что они сами виноваты, что не помечали границу, все обходится. Но из-за помощи целителя становятся друзьями, а с третий стаей заключают мирный договор.
А потом Акбары. Но это когда станет народу по больше.

0

9

Отличная мысль)))

0

10

Давай тогда стаей волчонка будет стая Утренней Россы, Противником - Стая Вечернего Солнца, а волчонком - Акара. (Я у нее сейчас спрошу.)

0

11

Я согласна!!!

0

12

не забывает о том что у нас есть еще и волк стаи Снежных Вершин

0

13

C ней мы будем заключать мирный договор ))

0

14

Т. е. она будет третьй стороной?

0

15

Ну типо того.. Мы заключим со стаей Снежных Вершин мирный договор.

0

16

Так зачит стая Утренней россы и Вечернего Слонца ерутся, а договор заключаем договор со Снежными Вершинами...

0

17

Акбара написал(а):

Так зачит стая Утренней россы и Вечернего Слонца ерутся, а договор заключаем договор со Снежными Вершинами...

Ммм...как-то странно получается...

0

18

Снежные Вершины нейтралами получаются) Потому что если они примут чью-то сторону, то будет явный перевес)

0

19

Леоран написал(а):

Ммм...как-то странно получается...

Почему?  :|

0

20

Терри
Стая Утренней россы и Вечернего солнца дерутся, а мирный договор подписываем со Снежными Вершинами... Вот. Может тогда пусть Снежные вершины будут на стороне Вечернего солнца?

0

21

Акбара
Я о том же ^^
Я не против такого сюжетика )))

0

22

Лесси написал(а):

Потому что если они примут чью-то сторону, то будет явный перевес)

"явный" это немного преувеличено пока что )))))

0

23

что-то я запуталась немного!!! кто-нибудь может объяснить, кто с кем дерется и с кем заключают мирный договор!!!!! :|

0

24

Акара
Дерутся две стаи: Утренней росы и Вечернего солнца.К стае Вечернего солнца (если разрешит Гл.админ) примыкает моя стая (Снежных вершин),а там посмотрим,что будет.

0

25

а, теперь ясно, спасибо!!!)))

0

26

Все равно как-странно получается. Двое протев одного.

0

27

Лесси
У нас в стаях не равное кол-во волков...

0

28

Леоран написал(а):

К стае Вечернего солнца (если разрешит Гл.админ) примыкает моя стая (Снежных вершин)

Согласна!

0

29

Вот такой сюжетик получился:
Один из волчат стаи Утренний россы (Акара) перешла границу, не заметив, так как ее долго не помечали. Стая Вечернего солнца, на территорию который так бесцеремонно вверглись, просит помощи у Стаи Снежных Вершин и  нападает на соседей (Стаю Утренний Россы) думая что это было подстроено. После битвы (В которой выигрывает стая Утренний Россы) Целительница этой стаи (Акбара, если ты не против) помогает недавним противникам. Ее стая возмущена, но когда выясняется что они сами виноваты, что не помечали границу, все обходится. Но из-за помощи целителя стаи становятся друзьями, и заключают мирный договор.

0

30

Терри
Я не против

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь волка » Сюжет » Предложения по сюжету