Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Лагерь » Пещерка волчат


Пещерка волчат

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уютная и теплая. Здесь проводят свой досуг "бесшабашная гордость стаи" - волчата.

0

2

Вот именно, что безбашенная!!!)))

0

3

Акара написал(а):

Вот именно, что безбашенная!!!)))

:crazy:

0

4

Лорд
Акара
офф: Друзья,без флуда пожалуйста!

0

5

ооф: извини, не удержалась!!!  :dontknow:

0

6

Лорд вошёл в пещеру и никого в ней не заметил....Он прошёл в дальний уол и прилёг... "Теперь я могу спокойно полежать и помечтать,пока никто мне не мешает"....с этой мыслью у него начали тяжелетб веки и Лорд постепенно уснул....

0

7

Акара медленно вошла в пещеру. В дальнем углу она заметила спящего Лорда. Медленно подкрадыаясь к нему, чтобы не разбудить, волчица прыгнула на него!!!

0

8

Лрд проснулся от чего-то тяжолого,что лежала сверхуна нём....Он не сразу понял,что это была его любимая сестричка Акара.

0

9

Акара сползла с Лорда и задорно рассмеялась!

0

10

Лорд недовольно посмотрел в сторону сестры....Она потревожила такой хороший сон.....

Отредактировано Лорд (2008-07-09 18:08:29)

0

11

Ты чего такой хмурый, улыбнись! Посмотри какая чудесная погода! - сказала Акара и указала на лучи солнца, пытающиеся пробраться в темную пещеру...

0

12

Да,погода была действительно чудесной....Не смотря на все попытки Акары развеселить ЛОрда...у неё ничего не вышло и тогд она прилегла рядом сним... Лорд решил поделиться своим сном,о том, что ему снилась красивая поляна, волшебные цветы и маленькие эльфы. Этот сон был,как сказка.... ему не хотелось оттуда уходить! Но тут сон превала Акара...и Лорд сново надулся....

0

13

Акара молча лежала рядом с Лордом, глядя куда-то в пустоту. В голове все крутился рассказанный братом сон. "Этот сон так напомнил мне о прошлом: мой дом, родители, друзья - но все это уже в прошлом, их больше нет!" Скажи Лорд, ты вспоминаешь свою старую семью, родителей??? - неожиданно спросила Акара. Она была серьезна, как никогда! Утреннего игривово настроения, как ветром снесло!..

0

14

Услышав вопрос своей сестры...у Лорда сразу отпало желание спать.....Да...я хотел бы сейчас оказаться в прошлом.....увидеть своих родителей, Акара...давай не будем вспоминать прошлое, а жить настоящим и будущим...

0

15

Давай... - этот ответ прозвучал как-то сухо и отстраненно... Акара поднялась и медленно направилась к выходу, ей просто необходимо было побыть сейчас одной. Я скоро вернусь! - с этими словами она убежала прочь из пещеры...

0

16

Лорд помотрел в сторону убегающей Акары......"Теперь я могу собраться с мыслями и подумать.....о будущем" с этими словами ЛОрд стал медленно засыпать и его сон был самым красивым и желанным...

0

17

Вечерело. Акара вбежала в пещеруи увидела опять спящего в углу Лорд. Подбежав к нему, она начала его тормошить.
Хватит дрыхнуть, вставай! Давай лучше немного разомнемся. - сказала Акара и слегка укусила братца за ухо...

0


Вы здесь » Жизнь волка » Лагерь » Пещерка волчат