Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Светлая  удобная пещера. Здесь витает запах трав, цветов и еще чего-то. В глубине потекает маленький ручеек с чистой и холодной водой. Рядо аккуратно разложены травы. По бокам пещеры несколько "лежанок". Здесь обитает целитель, к которому вы можете всегда обратиться за помощью.

0

2

Походив по своей пещерке, Акбара решила прогулятся до озера лилий. Сейчас в их краях было все спокойно... Акбара хотела просто пройтись, а это озеро ее любимое место... Тем более лилии зацветают... Там сейчас такая красота... Радостная и бодрая она рысцой направилась к озеру.
--> Озеро Лилий

0

3

Лесси срочно нужна помощь.. Что-то случилось с передней лапой. Видимо последствия после того, ка она напоролась на сук. Но целителя нет на месте... Ничего... она может подождать.. торопится ей некуда.

0

4

Прийдя в пещеру, Акбара увидела свою подругу.
О, Лесси! Приветик! Как ты? Что то случилось? встревожилась она видя грусть на мордочке подруги. Она подошла ближе. У тебя что-то больт???

0

5

Да... Грустно вздохнула Лесси, глядя на Акбару. Я не знаю в чем дело, но мне очень больно наступать на переднюю лапу. Сегодня я ходила к берегу моря... Затем когда возращалась наступила лапой на сук...

0

6

Лесси
Акбара посмотрела на лапу...
Не переживай, все будет хорошо... сказала она, подходя к углу с травами. Взяв что-то она вернулась к Лесси. Так... проговорила она, перевязавая лапу травами. пол часика посиди и станет легче. улыбнулась она подруге

0

7

Спсаибки улыбнулась Лесси в ответ. Так мне действительно становится легче

0

8

Сестрёнка можно к тебе?-спросила Ветрогривка.

0

9

Ветрогривка
офф: Я на скале "Трех Мудрецов"

0

10

Буду ждать...

0

11

Ветрогривка
О, Ветрогривка! обрадовалась Акбара, заходя в пещеру и видя сестру.
Привет! она подошла ближе к сестре. Как прошел день? акбара немного продрогла....
Она подошла к углу гле лежала припасенная дичь... Угащайся! позвола она сестру...

0

12

Спасибо Акбара-Ветрогривка и правда проголодалась после охоты.-День прошёл отлично.А у тебя???Вид у тебя усталый...Что-то случилось?Ты только скажы.

0

13

Ветрогривка
Все отлично! Но я давно не видила Лиру! Ты не видела ее? спросила она встревожено....
Как мать она чувствовала, что что-то произошло. Акбаравстала и принюхалась.... Только не это!!! промелькнула у нее в мыслях. Волчица пулей помчалась к границе!

0

14

Я нет...(Я слышала что она заменяет Акару.Получается она моя ученица?)

0

15

офф: Нет, Акара и остается твоей ученицей... Она же и игры не ушла... стати Лиру твоя племяшка...

0

16

офф:(Ага!!!У меня племяшка!!!Ура!!!! :cool: )

0

17

Акбара, можно войти? - спросила Акара, и медленно вошла в пещеру.

0

18

Акара
офф: Акара мене пока тут нету, здесь только Ветрогривка, я скоро буду=)

+2

19

Акбара
офф: я знаю, но надо же было начать!!!)))

0

20

Акара медленно вошла в пещеру целительницы, но в ней она увидела своего наставника - Ветрогривку.
Здравствуй, а я как раз тебя искала!!! - сказала Акара и подбежала к ней.

0

21

Привет!Что такое?-Ветрогриве всё раво была не занята и готова была очень подробно выслушать Акару.

0

22

Акбара зашла в пещеру с Лирой в зубах. Здесь помимо нее оказалась сестра и Акара... Волчица положила дочь и села рядом.
Славо Богу, мы дома... проговорила она.

0

23

Где ты была?У тебя такой усталый вид! - Воскликнула Ветрогривка. - Что-то случилось? - Спросила она внимательно вглядываясь в сестру.

0

24

Лиру встала, отряхнулась и посмотрела на маму. Поймав ее взгляд она потупилась, и начала ожесточенно "рисовать" лапой по полу.

0

25

Ветрогривка
Бара устало улыбнулась...
Нет, все в порядке... Просто некоторым приключений захотелось... проговорила она, косясь на дочь... Как ни странно она почти на нее не злилась...

0

26

Акбара
  Я очень рада что с вами всё впорятке!

0

27

Акбара окину всех присутствущих взглядом и проговорила...
Пойду пособираю трав оставайтесь тут! В особенности ты Лиру... она посмотрела на дочь и легкой рыйцой, грациозно и тихо выбежала из пещеры...

0

28

Акбара вернулась в пещеру и аккуратно разложила собранные травы...
Чудный денек! проговорила она.... Волчица расстынулась в конце пещерки и закрыла глаза....

0

29

Ветрогривка еле,еле до плелась по пещеры сесрты.
-Акбара.-Простонала Верогривка

0

30

Волчица вскачила. О боже! Ветрогривка! волца подбежала к сестре... Что с тобой? в глазах ее отразилась тревога. Она подбежала к лежащей волчице...

0


Вы здесь » Жизнь волка » Лагерь » Пещера целителя