Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лес, где водится достаточно много дичи.

0

2

Волк вошел в лес... Тут было свежо и прохладно. Волк бесцельно шатался по лесу, не зная чем занятся. Свет луны пробивался сквозь ветки, ухали совы. Вдруг Бертрам остановился... Впереди скалал запоздавший в нору кролик. Волк пригнулся и... секунда кролик болтался у него в зубах. Он убил его не ради еды, от нечего делать. Барт положил добычу на снег и сел...

0

3

Посидев еще чуток, волк решил пройтись.
Да... Были времена... Драки, сражения! Вот жизнь!!! думал он с грустью. В нем горел огонь, который некуда было выпустить. Он скучал по прошлому. Волку казалось что чего-то ему здесь не достает....

0

4

Леоран неожиданно буквально выкатилась из-за кустов.Она видно не рассчитала свои силы и,решив,что запросто одолеет этот склон,ошиблась.Волчица встала и отряхнулась.Хорошо,что первая трава уже успела хоть чуть-чуть пробится.А то пришлось бы ещё и к целителю идти...
Вдруг Лео повела носом и почуяла какого-то волка.По запаху было ясно,что он из её стаи,но кто?
Предводительница пошла по запаху.В чаще леса она вдруг обнаружила того самого волка и тут же окликнула его.
-Привет - волчица подошла поближе - Как тебя зовут?

0

5

Бертрам вскочил на звук. В начале он оскалился, но... увидев что к нему приближается волчица, он принял обычный вид. По хапаху волк понял, что это предводительница стаи в которой он теперь живет. Волк поднялся и улыбнулся. Хм... А она милая! подумал он...
Привет.... Я Бертрам или просто Берт... А ты? он с интересом смотрела на волчицу...

0

6

Я - Леоран. - улыбнулась она в ответ - Очень приятно с тобой познакомится. - волчица принюхалась - А почему ты один? Нынче не безопасно ходить одному по лесу даже такому опытному войну,как ты. - Лео весело ему подмигнула.

0

7

Леоран
Барт ухмыльнулся...
Я пол жизни был один! он грустно усмехнулся... Мне в этой жизни ничего и никто не страшен! волк оглянулся...
Но что же ты тут делаешь совсем одна!?! Для такой обоятельной волчицы это точно не безопасно! волк хитро улыбнулся....

0

8

Ну,теперь-то рядом есть волк,который,надеюсь,сможет защитить такую обаяшку,как я ( :flirt: ). - волчица улыбнулась. - А давно ты у нас в лесу? Раньше я тебя что-то не видела.

0

9

Леоран
Нет, не давно... поговорил волк задумчиво....
По обычаю моих предков будущие войны должны пройти свой пойть. И поэтому с определенного возрасты мы уходим из стаи... Некоторые возвращаются но не я... волк хитро улыбнулся. Ему очень понравилась волчица.... Но пока он не знал как себя вести...

0

10

Лео внимательно оглядела волка.Он был чисто белого цвета,глаза ярко-янтарные,прямо как у Леоран...Он видно был одинок всё это время...Надеюсь здесь он найдёт хотя бы долю того,чего бросил. - волчица посмотрела ему в глаза. - Что ж,значит ты странник был раньше? Очень приятно слышать,что в нашей стае нашли свой покой не только "здешние".Я думаю,ты не разочаруешься в нас. - Лео посмотрела по сторонам. Затем снова перевела весёлый вгляд на Бертрама. - Может пойдём поохотимся? А то ведь племени нужна еда,а мы тут стоим и бездельничаем.

Отредактировано Леоран (2008-04-25 13:58:11)

0

11

Леоран
Волк улыбнулся. Он оглянулся..... Неподалеку пасся огромный олень. Барт пригнулся.... Прижав уши он начал подбератся к добыче.... Подоползя достаточно близко, волк вскочил.... Через минуту другую он уже "оседлал" оленя. Через секунду волк, горд подняв голову, притащил к своей предводительнице добычу...
Прошу вас.... он сделала голлантный жест, приглашая Леоран

Отредактировано Бертрам (2008-04-25 19:51:25)

0

12

Лео улыбнулась.
Спасибо большое.Но я не голодна.А вот племени,пожалуй,лишний олень не помешает. - волчица весело улыбнулась. - Я рада,что нам попался такой хороший охотник. - Леоран подошла к волку и нежно лизнула его в нос.Затем она бросила взгляд на тушу оленя. - Я помогу тебе донести её до лагеря. - с этими словами она распорола оленя с некоторыми усилиями на две части и,взяв одну часть в зубы,кивнула Бертраму и пошла в сторону лагеря Снежных вершин.

Отредактировано Леоран (2008-04-28 21:55:44)

0

13

Барт стоял как опьяневший... Он быстро вернулся на землю, взял оленя и напрвился за своей предводительницей... Волку действитьно очень понравилась волчица, только он пока не знал как ему это выразить...
офф: Куда дальше, леди=)

Отредактировано Бертрам (2008-04-28 21:59:14)

0

14

оффтоп: ---->"Куча с едой" )))

0