Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Дальние территории » Границы


Границы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь пролегают ганицы.

0

2

Акбара вбежала на границу.... Здесь была небольшая нейтральная полоса, которая разделяла две стаи....
Лиру! Лиру ! Где же ты??? Акбара помчалась по территории. Вдруг она заметила волчицу. Та что-то тащила.... Приглядевшись Ара заметила что это была Лира....
Лира?!?! волчица оторопела... Негодование и страх за дочь смешались  в ней.... Начала проступать злобы, которая так редко посищала ее....
Отпусти моя дочь!!! зарычала Акбара, прегрждая путь волчице...

0

3

Тихиро притащила малявку к границе с Утренней Россой и ткнула её в пограничную метку её(Тихиро) стаи -Видеш?! Ты перешла границу!!! Ты пререшла границу кошка облезлая!!! Беги в лагерь пока я тебе глаза не выколила!!! - Кричала Тихиро. И в подтверждение своих слов царапнула волчёнку по морде.

0

4

-Следите за своиме волчатами что бы они не перебегали границу!!! В следуйщий раз я не буду тащить его к вам а разберусь на месте!!! Причём не в пользу волчёнка!!!-

0

5

Акбаре подобное заявление не понравилось.....
Не указывай мне, как нужно следить за волчатами!!! рыкнула она....
Как она здесь оказалась....
Еще раз повторяю отпусть ее.! И мне не угрожай!!! Я ведь и ответит могу... Ара оскалилась и начала пододвигатся к противнице, чтобы забрать Лиру...

0

6

-Пусть катится на все четыре стороны!!! Только чтобы больше духу её не было на нашей территории!!!- Крикнула волчица и ударила лапой по малявке так что она кубарем покатилась к Акбаре. -Мы будем защищать свою территорию и зубом и когтём!!! Если я увижу или учую хоть слабый запах вашей стаи, то когда мы снова встретимся я церимониться не буду!!!- Орала Тихиро

0

7

Акбара увидела... Это была всего лишь царапина! Но... Акбара прижала уши я яростно зарычала....
Мы на границы, а не на вашей территории!!! И еще посмотрим кто тут кошка!!! Ара прыгнула и отпихнула Тихиро от своей дочери.... Она не нанесла никаких ран своей противнице...
Лиру, быстро уходи отсюды! шепнула она дочери и развернулась, готовясь что на нее нападут!

0

8

-Я не хочу драки!- Сказала Тихиро вставая на лапы. -Уходите с нашей территории и никто не пострадает!!!- В голосе волчицы ясно прозвучала угроза.

0

9

офф: у нас с границами также как и на империи волков.

0

10

Еще раз повторяю: мы не на вашей территори! Акбара стала отходить...
А ваши угрозы... она повернулась... Я не боюсь вас... К счастья у меня есть то что говорит, что надо идти.... Волчица сверкнула глазами и пошла к дочери...

0

11

-Уходите и чтобы духу вашего здесь не было!- Крикнула она уходящей волчице. Тихиро проважала волчицу и следила чтобы та  не подумала вернуться и украсть кролика другого с их территории.

0

12

офф: на каким- то образом надо драку по сюжету разыграть....
Акбара медленно подошла к дочери...
Ты как? спросила она взволнованно.... Лиру, как ты тут оказалась? Что ты тут делала? Акбара оглянулась. Что привело сюда ее дочь?....

0

13

- Я.. я.. я случайно, - сказала Лиру потупившись. - Я не учуяла запаха границы.. - Волчонка лизнула лапу, и поморщилась: в нее попала заноза. Аккуратно вытащив ее Лиру тряхнула лапай и опять посмотрела на маму. - Я так больше не буду, - сказала она виновато и оглянулась на Тихиро. - Пойдем в лагерь? - спросила волчонка вновь поворачиваясь к Акбаре.

Офф: По сюжу сейчас мы расходимся, а потом озлобленная стая Вечернего солнца на нас нападет.

0

14

Лиру
Акбара с озобоченным видом посмотрела на дочь...
Лиру, ты единственное что есть у меня.... Я не хочу чтобы с тобой что либо случилось! кбара нежно лизнула дочь.... Ну пугай так меня... Хорошо?

0

15

Увидев что обходимости ждать когда они уйдут нет Тихиро отправилась в лагерь доложить обо всём Терри.

0

16

Акбара взяла Лиру за холку...
Что же, нам пора... прошептала она, удаляясь быстрой рысцой к своему лагерю...

0

17

Лиру повисла в пасти у матери, безвольно свесив лапки, и попыталась задремать, но случайный удар об дерево ее разбудил. Остальной путь до лагеря малышка провела за высматриванием и шипением на встречные деревья.

0


Вы здесь » Жизнь волка » Дальние территории » Границы