http://f2.live4fun.ru/pictures/img_7027430_3_0.jpg
Волки льда
  Молодой волк пробирался через густые заросли леса. Он был изможден и голоден. Волк вышел на берег чистого как слеза озера и начал жадно лакать воду. Вдруг, он услышал звук рыбьего хвоста, бьющего по воде, каждая клеточка его тела напряглась. Это был шанс заполучить хороший ужин и волк не собирался его упускать.
  Еще один всплеск воды - рыба поднялась к поверхности еще раз, теперь уже последний... Волк прыжком вонзил когти в ее тело и жадно отрывал куски нежного мяса от хрупкого скелета. Его первая трапеза за эти несколько дней была не слишком сытна, но этого хватило, чтобы утолить тошнотворный голод.
  Стая волка, где он родился и вырос изгнала его по непонятным причинам. Теперь он блуждает и не знает, куда ему идти.
  Его раздумия прервал тихий шорох, доносившийся из-за спины. Волк оскалился и приготовился к схватке. Но из-за деревьев вышла молодая волчица, которая была не менее усталой, чем он. Волк резко обернулся, чтобы внезапно напасть на врага, но та лишь приветливо помахала хвостом. Видно, ее тоже изгнали из стаи, но из другой, потому, что он ее никогда не видел... Тем не менее она ему понравилась.
  Через несколько месяцев на свет появились пять волчат. Это были первые Волки Льда. К их маленькой компании присоединялись все новые изгнанники.

Наши +:
+Добрая админка
+Свободная система отношений
+Четыре стаи
+Интересный сюжет
+Красивый дизайн

Наши -:
-Совсем никого нет
-"Родные" администраторы бросили форум

Icing Wolfes