Жизнь волка

Объявление

Полезные ссылки:
<"Анкета">
<"Правила">
<"Искалка">
<"Взаимная реклама">
<"Клип">
Погода:
Теплеет. Тает снег, в реках
и озерах становится больше воды.
Новости стаи Вечернего солнца:
Волки стаи возмущены сторжением волченка из стаи Утренней россы. Они хотят отомстить нарушителям.
Внимание! Собрание Стаи!!!
Новости стаи Утренней Россы:
Волки стаи пока ничего не знают о случившемся недорозумении.
Они не ожидают нападения или сражения.
Новости стаи Снежных Вершин:
Волки стаи соглашаются помочь стае Вечернего солнца в борьбе против стаи Утренней Россы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волка » Территории рядом с лагерем » Озеро льда


Озеро льда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это озеро находится совсем рядом. Зиму оно сковано льдом. Редко оттаевает, но когда это происходит, тут необычайно красиво...

0

2

Лео весело бежала по самому краю сверкающего озера.Вода полностью обледенела,но это никак не скащывалось на невероятной красоте этого места.Поверхность водоёма отражала в себе луну и разбивала её лучи на тысячу осколков разноцветной радуги.Берег озера же был устлан травой, начинающей понемногу зеленеть.Опавшие ещё осенью листья уже перестали сильно выделяться на замёршей земле,теперь их затмевала красота пробуждающейся природы.Луна светила ярко над самым центром озера...
Одним словом: красотища...
Леоран оглянулась на Бертрама.
Не отставай,растяпа! - весело и в тоже время нежно крикнула она ему издалека и остановилась,поджидая его.

Отредактировано Леоран (2008-05-03 19:44:07)

0

3

Волк поднял голову. Он в два прыжка настиг свою спутницу...
Кого это вы назвали растяпой, мисс! шутливо сказал он. Волк опракинул Лео на спину и они оба покатились к озеру...

0

4

Тихиро выбежала на озеро и увидела предводительницу стаи Снежных Вершин и  Воина этой же стаи. -Здравствуйте. Я приношу извинения за то что пересекла границу, но предводиельница нашей стаи послала меня как гонца.-  Сказала волчица покланившись предводительнице.  Она была в меньшистве и находилась не законно на территории другой стаи. Воин и предодительница имели полное право на неё напасть и даже если они это зделают Тихиро не пошевилит и когтем чтобы защититься. Она здесь  с другой целью и не будет драться.

0

5

Леоран неудоумевающе оглянулась.Затем она поднялась с земли и подошла поближе.
В чём дело,Тихиро? - предводительница немного знала воителей из других стай.Тихиро была не исключением. - Что-то случилось? - морда Лео стала серьёзной.Она предупреждающе махнула хвостом Бертраму.Пока причин нападать у них не было.

Отредактировано Леоран (2008-05-12 15:58:14)

0

6

-Наша предводительница прости вашей помощи. Мы собираемся напасть на стаю Утренней Россы. Они слишком далеко зашли! Границы неприкосновены и никто без веской на то причины не имеет право их пересикать!-  Отчеканила волчица.

0

7

Помедленней,милая. - Лео приветливо посмотрела на охотницу. - Кто нарушил и когда?

0

8

Берт стоял и смотрел ничего не понимая.... Он не плохо знал стаю Утренней Россы... Они врядли переступили закон....
А вы уверенны, что это выпиющий случай? спросил он подходя к Леоран...

0

9

-Член стаи Утренней Россы перешол границу и в глубине территории повстречав меня заявил что это его территория! Это произошло сегодня утром.- отчеканила волчица

0

10

Барт смотрел с недоверием...
Ты хочешь сказать, что взрослый волк завился на чужую территрою и стал качать права? волк сел...

0

11

Хм... - волчица внимательно окинула взглядом Тихиро.Мне,кажется,это они поспешили...Лео оглянулась на любимого.Похоже,что он тоже разделял её мнение.Любой волк в здравом уме не стал бы так делать.Чёрная волчица посмотрела на охотницу. - Хорошо,мы поможем вам,как соседи.Но мне,кажется,вы поспешили с выводами. - Леоран предупреждающе просигналила взглядом Бертраму: "Не стоит.Возможно мы не правы,но закон есть закон." - Когда выступаем?

0

12

-Немедленно!- Всё это время она не обращала внимание на Бертрама как буд-то его нет.

0

13

Что?! Но...Мышиный помёт! Хорошо. Веди уж. - без особого удовольствия сказала она.Затем волчица коснулась нежно хвостом плеча Бертрама. - Пошли. - тихо сказала она. - Нам придётся идти туда,милый,хотя я полностью разделяю твоё мнение...

0

14

Тихиро побежала в сторону границы.

0

15

Лео кивнула Бертраму и направилась к границе,следом за Тихиро.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь волка » Территории рядом с лагерем » Озеро льда